31 620 ₴
Универсальный песочный фильтр для частных бассейнов. Серия Hayward Polyester подходит для очистки воды от механических взвесей при помощи кварцевой или стеклянной засыпки. Фильтр Hayward NC600SE2 рекомендован для бассейнов объемом до 56 000 л. Корпус из ламинированного полиэстера с внешним глянцевым финишным покрытием. Выдерживает давление до 2 бар, не восприимчив к коррозии и УФ-лучам. В комплекте с 6-режимным клапаном переключения режимов, манометром давления.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 56 000 |
| Диаметр фильтра | 600 мм |
| Тонкость фильтрации: | 40 микрон |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 14 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2 |
| Загрузка песка, кг | 150 |
| Фракция песка, мм | 0.4 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 1.5" |
| Площадь фильтра, м² | 0.3 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 690х600 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Загрузка песка, кг | 150 |
| Макс. пропускная способность, м час | 14 |
| Максимальное рабочее давление | 2 |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Площадь фильтра, м | 0.28 |
| Размер | 690х600 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип товара | Фильтры |
| Тип фильтра | Песочный |