12 470 ₴
10 599,50 ₴
Ручной пылесос компании Kokido Telsa 80. Отличное решение для домашних наземных и заглубленных бассейнов, включая крупные водоемы. Работает от собственной встроенной аккумуляторной батареи. Не требует подключения к сети и системе фильтрации бассейна. Не нуждается в проводах или шлангах. Полностью автономен. Имеет широкое основание с щетками для очистки большой площади дна. Емкость фильтра для мусора 2200 мл.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Тип пылесоса | Ручной |
| Производительность, м³/ч | 5.7 |
| Питание | Li-ion 2000mAh 11.1V батарея |
| Работа от аккумулятора | 45 мин |
| Ширина уборочной части | 390 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 39x38x39 см |
| Вес, кг | 3.4 |
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 |
| Вид | пылесос для бассейна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | для донного использования |
| Применение | мобильные бассейны|стационарные бассейны |
| Размер | 39x38x39 см cм |