11 739 ₴
9 978,15 ₴
Ручной пылесос компании Kokido Tesla 50, рассчитан на обслуживание небольших и средних домашних бассейнов всех типов. Пылесос работает от встроенного заряжаемого аккумулятора, не требует проводов, подключения к сети и шлангов. Полностью автономен. Имеет широкую плавающую головку с щетками, что ускоряет очистку дна бассейна. Оснащен удобной отстегиваемой ручкой, которую можно заменить стандартной телескопической штангой. Емкость фильтра для мусора 650 мл.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Тип пылесоса | Ручной |
| Производительность, м³/ч | 5.7 |
| Питание | Li-ion 2000mAh 11.1V батарея |
| Работа от аккумулятора | 45 мин |
| Ширина уборочной части | 230 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 15х39х23 см |
| Вес, кг | 2.3 |
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 |
| Вид | пылесос для бассейна |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | для донного использования|очистка борта|очистка ватерлинии|очистка дна |
| Применение | мобильные бассейны|стационарные бассейны |
| Размер | 15х39х23 см cм |