30 039 ₴
Одноступенчатый самовсасывающий насос с закрытым электродвигателем и префильтром грубой очистки. Используется в фильтровальной установке в контуре системы водообмена бассейна.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Тип насоса | Самовсасывающий |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8,6 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.7 |
| Выходная мощность, л. с. | 0.5 |
| Соединение | 1.5" |
| Дополнительно |
|
| Размер | 441х286х218 мм |
| Вес, кг | 14 |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Гарантія | 24 місяці. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 441х286х218 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |