
7 869 ₴
Стеновой водопад EMAUX PB 900-25. Выполняет циркулирующую и декорирующую функцию. Изготовлен из ABS пластика. Спокойное падение воды.
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
|---|---|
| Тип подсветки | Без подсветки |
| Синхронное управление | Нет |
| Пропускная способность, м³/ч | От 1.3 до 2.7 |
| Материал | Акрил |
| Тип установки | В стену |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно | Длина фланца: от 2.5 до 15 см |
| Комплектация |
|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Размер | 906 х 138 х 76 мм cм |
| Тип | водопады в бассейн |