
3 978 ₴
Скиммер Standard KRIPSOL SKS.C можно использовать в бетонных бассейнах.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон |
| Подключение | 50 мм x 1.5" |
| Пропускная способность, м³/ч | 5 |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 3.8 |
| Размер | 382х360х235 мм |
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kripsol |
| Страна производитель | Испания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.8 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 382х360х235 мм cм |
| Тип | скиммер |