
4 172 ₴
Скиммер EMAUX Wide EM0020V можно использовать в лайнерных бассейнах.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 1.5" |
| Пропускная способность, м³/ч | 9 |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 3.7 |
| Размер | 412х355х349 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.7 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 412х355х349 мм cм |
| Тип | скиммер |