
1 372 ₴
Донный слив Emaux EM2832V для бассейнов. Рекомендуется для поверхностей покрытых гидроизоляционной мембраной (лайнером). Обеспечивает дренаж воды из чаши. Изготовлен из белого прочного пластика ABS, устойчивого к воздействию химических препаратов, UV и механическому воздействию. Пластик сохраняет цвет в течение длительного времени.
| Размещение | Донное |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 1.5" |
| Пропускная способность, м³/ч | 9 |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 0.6 |
| Размер | 220х174 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Вид | Другое |
| Гарантія | 12 місяців |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 220х174 мм cм |
| Состояние | новый |