
23 951 ₴
Боковой фильтр EMAUX S650 предназначен для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Объем рекомендуемого бассейна до 63 000 л. Корпус из полимера усиленного обмоткой из стекловолокна. Финишная пропитка корпуса для защиты от влаги и УФ. В комплекте с боковым 6-режимным краном, муфтами, манометром.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полимер усиленный стекловолокном |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 62 400 |
| Диаметр фильтра | 635 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 15.6 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Загрузка песка, кг | 145 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.3 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 43°С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 850х635 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
| Загрузка песка, кг | 145 |
| Макс. пропускная способность, м час | 15.6000 |
| Максимальное рабочее давление | 250kPa/36psi/2.5bar |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Площадь фильтра, м | 0.32 |
| Размер | 850х635 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип товара | Фильтры |
| Тип фильтра | Песочный |