17 028 ₴
Боковой фильтр MFS20 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Изготовлен из высокопрочного полиэтилена. Прочный цельный дутый корпус с верхней прозрачной крышкой на хомуте. Фильтр выдерживает повышенное давление, температуру воды и окружения. Используемые материалы надежны, обладает антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Рекомендуется для бассейнов до 40 000 л.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 40 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 10 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 40psi/2.8bar |
| Загрузка песка, кг | 70 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.2 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 50 °С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 760х500 мм |
| Вес, кг | 13 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13 |
| Гарантія | 24 місяці на фільтраційну ємність Emaux |
| Загрузка песка, кг | 70.0000 |
| Макс. пропускная способность, м час | 10.0000 |
| Максимальное рабочее давление | 40psi/2.8bar |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Площадь фильтра, м | 0.20 |
| Размер | 760х500 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип товара | Фильтры |
| Тип фильтра | Песочный |