
18 017 ₴
Профессиональный компрессор Aquant 2RB-410 для обустройства аэромассажной зоны в собственном бассейне. Компрессоры 2RB служат в качестве компрессионных вентиляторов, и разработаны для длительной эксплуатации. Работа без вреда для окружающей среды, низкий уровень шума. Корпус из литого алюминия.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Мощность | 1.3 кВт |
| Производительность, м³/ч (при h) | 145 м³/час |
| Степень защиты | IP55 |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Соединение | 1.5" |
| Электропитание | 220 В, 50 Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 302 х 286 х 269 мм |
| Вес, кг | 17 |
| Производитель | Aquant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquant |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Назначение | общественные бассейны |
| Размер | 302 х 286 х 269 мм cм |
| Тип | противотоки |