
37 840 ₴
Насос EMAUX SB30 предназначен для водообмена в бассейнах объемом до 120000 л.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 30 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Выходная мощность, л. с. | 3 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | Длина 717 мм, ширина 275 мм, высота 413 мм |
| Вес, кг | 24 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 |
| Гарантія | 12 місяців. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | Длина 717 мм, ширина 275 мм, высота 413 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |