
11 223 ₴
Насос Emaux ST020 предназначен для обслуживания небольших домашних SPA бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Встроенная термическая защита.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 5,5 при 4 м |
| Входная мощность, кВт | 0.4 |
| Выходная мощность, л. с. | 0.3 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 330x154x258 мм |
| Вес, кг | 5.1 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.1 |
| Гарантія | 12 місяців. Гарантія надається за умови проведення своєчасного регулярного технічного обслуговування та заміни витратних матеріалів. При монтажу насоса необхідно додатково встановити автомат захисту двигуна. |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 330x154x258 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |