Насос Emaux ST020 предназначен для обслуживания небольших домашних SPA бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Встроенная термическая защита.
- Производительность: 3,5 м³/час, при 4 м
- Входная мощность: 0,28 кВт
- Соединение: 1.5" (50мм)
- Напряжение: 220В (1 фаза)
| Скачиваемые материалы | |
|---|
| Назначение насоса | Аттракционы, противотоки |
|---|
| Наличие префильтра | Нет |
|---|
| Переменная скорость | Нет |
|---|
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
|---|
| Производительность, м³/ч (при h) | 3,5 при 4 м |
|---|
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
|---|
| Выходная мощность, л. с. | 0.2 |
|---|
| Соединение | 50 мм |
|---|
| Дополнительно | - Двигатель: асинхронный, двухполюсной
- Класс водозащиты: IPX5
- Класс изоляции: 130
- Соединение: комплектуется муфтами 50 мм
- Особенности: подшипники NSK, внутренние узлы из стали S.S 316
|
|---|
| Размер | 330x154x258 мм |
|---|
| Вес, кг | 4.5 |
|---|
| Производитель | Emaux |
|---|
| Страна производитель | Китай |
|---|
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
|---|