106 167 ₴
Emaux LF - специализированная серия фильтров для обслуживания систем аквакультуры, рыбоводных прудов и ландшафтных водоемов. Благодаря экологически чистой фильтрации двойного действия, механической и биологической, достигается непревзойденное качество воды без вреда для растительности и рыб. Корпус фильтра Emaux LF изготовлен из армированного стекловолокна методом намотки, обеспечивая надежность и долговечность работы системы фильтрации. Компактные размеры, простой и легкий монтаж.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Пруды |
| Корпус фильтра | Армированное стекловолокно |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 40 000 |
| Диаметр фильтра | 800 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 18 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2.5 бар |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 75 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.5 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 43 °С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 1234 х 800 мм |
| Вес, кг | 65 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65 |
| Загрузка песка, кг | 0 |
| Макс. пропускная способность, м час | 18 |
| Максимальное рабочее давление | 2.5 Бар |
| Назначение | Пруды |
| Площадь фильтра, м | 0.5027 |
| Размер | 1234 х 800 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип товара | Фильтры |