
3 741 ₴
Лампа LED AquaViva GAS PAR56-360 LED SMD White подходит для большинства стандартных прожекторов для бассейна PAR56. Она должна быть установлена внутри ниши, которая соответствует степени защиты IP68.
| Тип освещения | Лампы и аксессуары |
|---|---|
| Мощность | 25 Вт |
| Тип установки | Закладная PAR56 |
| Степень защиты | IP68 |
| Дополнительно |
|
| Размер | 177х110 мм |
| Вес, кг | 1 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Область применения | Для домашнего освещения |
| Размер | 177х110 мм cм |
| Тип | Другое |