
32 207 ₴
Фильтрационная система Emaux FSP500 c пластиковым баком из полипропилена и насосом SS075 с префильтром. Рекомендуется для домашних наземных и заглубленных бассейнов малых габаритов и купелей. Эффективный объем обслуживаемой чаши до 44 500 л. Комплектуется 6-портовым клапаном для смены режима фильтрации и переходными муфтами. Готовое решение для домашнего бассейна.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полипропилен |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 44 500 |
| Диаметр фильтра | 527 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 11.1 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2 Бар |
| Загрузка песка, кг | 85 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура, °C | 40°С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 856x760 мм |
| Вес, кг | 15.6 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.6 |
| Загрузка песка, кг | 85 |
| Макс. пропускная способность, м час | 11.1000 |
| Максимальное рабочее давление | 2 Бар |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Размер | 856x760 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип товара | Установки в сборе |
| Тип фильтра | Песочный |