520 ₴
Вставка Hayward SP1419DE НР 1½" диаметром 19 мм, применяется для подающей форсунки.
| Подключение | 1.5" |
|---|---|
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 0.1 |
| Размер | 19 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.068 |
| Вид | водозабор |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 19 мм cм |
| Состояние | новый |