8 729 ₴
Отправка с 01 июня 2026Насос AquaViva VWS75M с префильтром для обслуживания домашних бассейнов объемом до 32 000 л.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 8 при 6 м |
| Входная мощность, кВт | 0.6 |
| Выходная мощность, л. с. | 0.8 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 465х215х160мм |
| Вес, кг | 7 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 |
| Принцип действия | двойного действия |
| Размер | 465х215х160мм cм |
| Тип насоса | Электрический |