Форсунка стеновая под бетон (клей д 50) EM4408. Изготовлена из ABS-пластика. Регулируемый угол подачи воды.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон |
| Подключение | 50 x 32 мм |
| Пропускная способность, м³/ч | 5 |
| Материал | АБС-пластик |
| Вес, кг | 0.1 |
| Размер | 87 х 50 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13 |
| Вид | Другое |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 87 х 50 мм cм |
| Состояние | новый |