8 256 ₴
7 017,60 ₴
Пылесос Кокидо Telsa EV15CBX/EU рассчитан на обслуживание небольших домашних наземных бассейнов и СПА купелей. Пылесос работает от встроенного заряжаемого аккумулятора и не требует проводов, подключения к сети или шлангов. Полностью автономен. Имеет плавающую головку со съемной щеткой. Оснащен ручкой-штангой на 5 секций длиной 222 см. Емкость фильтра 500 мл.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Тип пылесоса | Ручной |
| Производительность, м³/ч | 1.9 |
| Питание | Li-ion 2000mAh, 7.4V батарея |
| Работа от аккумулятора | 45 мин |
| Ширина уборочной части | 130 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 15x11x35 см |
| Вес, кг | 1.2 |
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kokido |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 |
| Вид | пылесос для бассейна |
| Назначение | для донного использования|очистка борта|очистка ватерлинии|очистка дна |
| Применение | мобильные бассейны|стационарные бассейны |
| Размер | 15x11x35 см cм |