6 622 ₴
Центробежный насос с префильтром LX pumps STP35 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 20 000 л.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 5 при 4 м |
| Входная мощность, кВт | 0.3 |
| Выходная мощность, л. с. | 0.4 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 443х234х160 мм |
| Вес, кг | 6.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 |
| Принцип действия | двойного действия |
| Размер | 443х234х160 мм cм |
| Тип насоса | Электрический |