
2 451 ₴
Светодиодный прожектор Emaux LED-P50 для пластиковых бассейнов, фонтанов и SPA. Также может использоваться для подсветки ступеней, переходов и не глубоких зон бетонных бассейнов. Прожектор легко устанавливается и обслуживается. Соответствует стандарту водоустойчивости IP68. Поставляется в закладной нише с кабелем.
| Тип освещения | Светодиодный прожектор |
|---|---|
| Мощность | 1 Вт |
| Тип установки | Встраиваемый/настенный |
| Длина кабеля, м | 1.5 |
| Степень защиты | IP68 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 82 x 97 мм |
| Вес, кг | 0.2 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Вид | Светильник|прожектор |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Применение | бассейны |
| Размер | 82 x 97 мм cм |
| Тип | подводные |
| Тип освещения | светодиодное |