

54 524 ₴
Песочная система очистки воды с верхним подключением для частных плавательных бассейнов. Одна из наиболее популярных серий фильтрационных установок в мире. Бак изготовлен из полипропилена, усиленного стекловолокном. Мотанный корпус имеет специальную защитную пропитку. Насос с префильтром серии SC. Полностью готовая к использованию система укомплектована 6-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами, манометром. В комплекте установочная платформа. Фильтрационная установка Emaux FSF650 оптимально подойдет для очистки бассейнов объемом до 62 тыс.л.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полипропилен, усиленный стекловолокном |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 62 000 |
| Диаметр фильтра | 635 мм |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 15.6 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2.5 Бар |
| Загрузка песка, кг | 145 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Верхнее |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.3 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 43°С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 961x760 мм |
| Вес, кг | 37.1 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 62 куб. м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37.1 |
| Загрузка песка, кг | 145 |
| Макс. пропускная способность, м час | 15.6000 |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Площадь фильтра, м | 0.32 |
| Размер | 961x760 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |
| Тип подключения | Верхнее |
| Тип товара | Установки в сборе |
| Тип фильтра | Песочный |