Песочная система очистки воды с верхним подключением для частных плавательных бассейнов. Одна из наиболее популярных серий фильтрационных установок в мире. Бак изготовлен из полипропилена, усиленного стекловолокном. Мотанный корпус имеет специальную защитную пропитку. Насос с префильтром серии SS. Полностью готовая к использованию система укомплектована 6-режимным клапаном управления фильтрацией, соединительными муфтами, манометром. В комплекте установочная платформа. Фильтрационная установка Emaux FSF450 оптимально подойдет для очистки бассейнов объемом до 33 тыс.л.
- Производительность: 8.1 м³/час
- Насос: 0,75 кВт (0.75 л.с.)
- Подключение: 50 мм
| Скачиваемые материалы | - Инструкция
- Взрывная схема изделия
- Официальный товарный буклет
|
|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|
| Тип фильтра | Песочный |
|---|
| Корпус фильтра | Полипропилен, усиленный стекловолокном |
|---|
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 32 000 |
|---|
| Диаметр фильтра | 455 мм |
|---|
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 8.1 |
|---|
| Максимальное рабочее давление, Бар | 2.5 Бар |
|---|
| Загрузка песка, кг | 45 |
|---|
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
|---|
| Тип подключения | Верхнее |
|---|
| Соединение | 50 мм |
|---|
| Площадь фильтра, м² | 0.2 |
|---|
| Максимальная рабочая температура, °C | 43°С |
|---|
| Дополнительно | - Насос 0.75 кВт (0.75 л.с.), 220В, IPX5, 130
- 6-ходовой кран для смены режимов
|
|---|
| Комплектация | - Фильтр V450
- Насос SS075
- 6-режимный клапан MPV
- Соединительные муфты для подключения к трубе под вклейку 50 мм
- Инструкция
|
|---|
| Размер | 813х760 мм |
|---|
| Вес, кг | 26.2 |
|---|
| Производитель | Emaux |
|---|
| Страна производитель | Китай |
|---|
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
|---|