Боковой фильтр EMAUX SP650 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр SP650 рекомендован для бассейнов 30-62 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами. Имеет верхнюю прозрачную крышку-люк.
- Производительность: 15.3 м³/час
- Тип подключения: боковое
- Диаметр подключения: 1.5" (50 мм)
- Загрузка песка: 145 кг
| Скачиваемые материалы | - Инструкция
- Взрывная схема изделия
- Официальный товарный буклет
|
|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
|---|
| Тип фильтра | Песочный |
|---|
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
|---|
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
|---|
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 62 000 |
|---|
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 15.3 |
|---|
| Максимальное рабочее давление, Бар | 193kPa/28psi/2 bar |
|---|
| Загрузка песка, кг | 145 |
|---|
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
|---|
| Тип подключения | Боковое |
|---|
| Соединение | 50 мм |
|---|
| Площадь фильтра, м² | 0.3 |
|---|
| Максимальная рабочая температура, °C | 40°С |
|---|
| Дополнительно | - Верхняя прозрачная литая крышка с клапаном спуска воздуха
- Многопозиционный кран, позволяет выбрать любой из режимов работы фильтра
- Дренажная пробка
- Верхний диффузор распределяет воду над песочной подушкой
- Песочный/водный дренаж высокого давления для быстрой консервации на зиму и быстрого обслуживания
|
|---|
| Комплектация | - Фильтр SP650
- 6-режимный клапан MPV
- Манометр
- Инструкция
|
|---|
| Размер | 850х627 мм |
|---|
| Производитель | Emaux |
|---|
| Страна производитель | Китай |
|---|
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
|---|