
17 200 ₴
Боковой фильтр EMAUX SP500 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр SP500 рекомендован для бассейнов 30-43 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами. Имеет верхнюю прозрачную крышку-люк.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Полиэтилен |
| Устойчивость к корозии и ультрафиолету | Да |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 43 000 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 10.8 |
| Максимальное рабочее давление, Бар | 193kPa/28psi/2 bar |
| Загрузка песка, кг | 85 |
| Фракция песка, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 50 мм |
| Площадь фильтра, м² | 0.2 |
| Максимальная рабочая температура, °C | 40°С |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 770х527 мм |
| Вес, кг | 13.3 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.3 |
| Загрузка песка, кг | 85 |
| Макс. пропускная способность, м час | 10.8000 |
| Максимальное рабочее давление | 193kPa/28psi/2 bar |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Площадь фильтра, м | 0.22 |
| Размер | 770х527 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |
| Тип подключения | Боковое |
| Тип товара | Фильтры |
| Тип фильтра | Песочный |