
25 542 ₴
Насос EMAUX SC150 служит для перемещения и создания напора воды в фильтрационно-очистительных системах бассейна и эффективен в резервуарах с объемом чаши до 80 куб.м.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 20 при 6 м |
| Входная мощность, кВт | 1.3 |
| Выходная мощность, л. с. | 1.5 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | Длина 600 мм, ширина 240 мм, высота 370 мм |
| Вес, кг | 14.9 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.9 |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | Длина 600 мм, ширина 240 мм, высота 370 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |