
23 607 ₴
Однофазный насос EMAUX SC100 с префильтром служит для обеспечения стабильного водообмена и очистки плавательных бассейнов. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 17 при 6 м |
| Входная мощность, кВт | 1.0 |
| Выходная мощность, л. с. | 1 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 600x240x370 мм |
| Вес, кг | 13.4 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.4 |
| Назначение | частные бассейны |
| Размер | 600x240x370 мм cм |
| Тип | оборудование для фильтрации |