Тепловой насос Aquaviva Superior Split 12 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 60 000 л.
Насос с титановым теплообменником работает с хлорированной и морской водой, обеспечивая долговечную работу без коррозии.
Современная автоматика гарантирует стабильную функциональность компрессора и теплового насоса, а автоматический таймер регулирует работу насоса согласно заданному графику. .
Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Smart Life, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
| Артикул | AVSP-FI12RWSplit |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Тип насоса | Сплит |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 12.0 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.3 - 1.95 |
| Номинальная сила тока, А | 1.2 - 8.2 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 55 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 3-4 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Оцинкованная сталь с порошковой покраской |
| Компрессор | TOSHIBA-GMCC |
| Рабочая температура воздуха | от -15 до 43°C |
| Рабочая температура воды | от 8 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | до 45 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | до 29 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 850 |
| Режим разморозки | Да |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 827 х 351 х 653 мм |
| Вес в упаковке, кг | 53.0 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 месяцев |