



103 286 ₴
98 121,70 ₴
Fairland InverX 28 IXCR – это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 45 000 л. Насосы InverX отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, насос работает с хлорированной и морской водой. Доступное Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool
| Артикул | IXCR28/AVTXI28 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 11.3 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.18 - 1.53 |
| Номинальная сила тока, А | 0.78 - 6.65 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 40 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2-4 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 1 500 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 38.5 до 45.5 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 18.5 до 25.5 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 550 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 799×432×650 мм |
| Вес в упаковке, кг | 58.0 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |