



92 493 ₴
Fairland X20-09 – это идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л. Насосы Fairland X20 отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником «3D-спираль», насос работает с хлорированной и морской водой, а также при низких температурах до -20℃. Доступно Wi-Fi-управление через приложение Fairland Smart Pool.
| Артикул | X20-09C |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -20°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Назначение | Домашние бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 9.5 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.14 - 1.25 |
| Номинальная сила тока, А | 0.61 - 5.43 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 40 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2-4 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан «3D-спираль» |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -20 до 43°C |
| Рабочая температура воды | 18 - 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | 36.6~43.4 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | 16.6~23.4 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Вес в упаковке, кг | 73.0 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 15 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 7 лет на остальные комплектующие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 15 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 7 лет на остальные комплектующие |