



9 331 ₴
Насос Aquaviva LX STP120M - это отличное решение для обслуживания бассейнов объемом до 52 000 л и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
Благодаря префильтру грубой очистки в насос не попадает крупный мусор. За наполнением корзины префильтра можно наблюдать через специальную прозрачную крышку.
| Артикул | STP120M/VW120M |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
| Назначение | Частные бассейны |
| Для соленой воды | Нет |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240 В) |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 52 000 |
| Производительность, м³/ч (при h) | 13 при 6 м |
| Полезная мощность, л. с. | 1.2 |
| Мощность, кВт | 0.9 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Вес в упаковке, кг | 9.9 |
| Размер в упаковке | 465х234х160 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |