

16 254 ₴
Центробежный насос с префильтром LX pumps STP200 для обслуживания бассейнов и систем марикультуры (разведение морских водорослей, рыб, моллюсков, ракообразных в искусственных условиях). Эффективно используется для фильтрации и циркуляции воды. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов. Насос рассчитан на максимальный объем водного резервуара до 100 000 л.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны, Общественные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 24 при 10 м |
| Входная мощность, кВт | 1.5 |
| Выходная мощность, л. с. | 2 |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 573х287х271 мм |
| Вес, кг | 15.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.5 |
| Вид | насосно-фильтровальная станция |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Максимальный напор | 10 м |
| Максимальный расход | 24 куб.м/ч |
| Мощность двигателя | 1500 кВт |
| Назначение | высокого давления, для бассейнов, для гидравлической системы |
| Номинальный напор | 10 м |
| Номинальный расход | 24 куб.м/ч |
| Размер | 573х287х271 мм cм |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип привода | гидравический |