


257 097 ₴
244 242,15 ₴
Fairland InverX 80t IXCR – это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагревания или охлаждения воды в бассейне объемом до 150 000 л. Насосы InverX отличаются тихой работой благодаря бесступенчатому инверторному компрессору. Технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, достигая оптимальной температуры воды. Компактный, с крепким алюминиевым корпусом и титановым теплообменником, насос работает с хлорированной и морской водой.
Доступно Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool для партий, произведённых до мая 2025 года, и через приложение iGarden – для партий с мая 2025 года.
| Артикул | IXCR80T |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -15°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35°C, t° нагретой воды +27°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 32 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.46 - 4.4 |
| Номинальная сила тока, А | 0.66 - 6.35 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 150 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 10-12 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 3 500 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 43.3 до 51.9 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 23.3 до 31.9 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 2 300 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1074 х 539 х 947 мм |
| Вес в упаковке, кг | 130.0 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 12 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |