


271 373 ₴
257 804,35 ₴
Инверторный тепловой насос Fairland IPHCR100Т. Предназначена для нагрева и охлаждения воды в частных и общественных бассейнах, объемом до 170 м³. Благодаря спиралевидному титановому нагревателю площадь теплообмена увеличена на 30%. Насос можно использовать для работы с соленой и морской водой. В тепловых насосах используются оригинальные японские комплектующие.
Доступно Wi-Fi управление через приложение Fairland Smart Pool для партий, произведённых до мая 2025 года, и через приложение iGarden – для партий с мая 2025 года.
| Артикул | IPHCR100T |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Тип насоса | Моноблок |
| Тип конструкции | Стандартный/классический |
| Инвертор | Да |
| Температура работы (при мин. температуре воздуха) | От -10°C |
| Управление | Wi-Fi, Панель на корпусе |
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды +35°C, t° нагретой воды +27°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +15°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды +26°C, t° нагретой воды +26°C |
|
| Количество фаз | 3 (380-400 В) |
| Назначение | Общественные бассейны |
| Тепловая мощность, кВт | 35.8 |
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.61 - 5.2 |
| Номинальная сила тока, А | 8 |
| Макс. объем бассейна, м³ | 170 |
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 12-18 |
| Минимальный приток воздуха, м³/ч | 4 130 |
| Соединение | 50 мм |
| Материал нагревателя | Титан |
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
| Компрессор | Mitsubishi |
| Рабочая температура воздуха | От -7 до 43°C |
| Рабочая температура воды | От 12 до 35°C |
| Звуковое давление (1 м) | От 42.6 до 54.7 дБА |
| Звуковое давление (10 м) | От 42.6 до 54.7 дБА |
| Тип фреона | R32 |
| Вес хладагента, г | 2 700 |
| Режим разморозки | Да |
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 1154 x 539 x 948 мм |
| Вес в упаковке, кг | 143.0 |
| Производитель | Fairland |
| Гарантия | 10 лет гарантии на теплообменник и компрессор, 5 лет на остальные комплектующие |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fairland |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |