

12 900 ₴
Боковой фильтр EMAUX SP450 для механической очистки воды в частных плавательных и SPA бассейнах. Серия P (SP) - экономичные и практичные песчаные фильтры, зарекомендовавшие себя по всему миру. Изготовлены из высокопрочного полиэтилена. Используемые материалы надежны, обладают антикоррозийными свойствами и подходят для использования в любых погодных условиях. Фильтр SP450 рекомендован для бассейнов 16-32 тыс.л. Комплектуется клапаном с датчиком давления и муфтами. Имеет верхнюю прозрачную крышку-люк.Производительность: 7.8 м³/часТип подключения: боковоеДиаметр подключения: 1.5" (50 мм)
| Артикул | SP450 |
|---|---|
| Скачиваемые материалы | |
| Назначение | Частные бассейны |
| Тип фильтра | Песочный |
| Корпус фильтра | Поліетилен |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л | 32 000 |
| Диаметр фильтра, мм | 449 |
| Макс. пропускная способность, м³/ч | 7.8 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 193kPa/28psi/2 bar |
| Загрузка песка, кг | 45 |
| Фракция, мм | 0.5 - 0.8 |
| Тип подключения | Боковое |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер в упаковке | 730х450 мм |
| Вес в упаковке, кг | 9.5 |
| Производитель | Emaux |
| Гарантия | 24 месяца на фильтрационную емкость Emaux |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бассейна | 32 куб. м |