8 170 ₴
Светодиодный прожектор Aquaviva LED008 546led обеспечивает превосходное освещение бассейнов и SPA. Прожектор легко устанавливается и обслуживается. Соответствует стандарту водоустойчивости IP68.
| Скачиваемые материалы | Инструкция |
|---|---|
| Тип освещения | Светодиодный прожектор |
| Мощность | 33 Вт |
| Тип установки | Встраиваемый/настенный |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Степень защиты | IP68 |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 230 х 47 мм |
| Вес, кг | 2 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Вид | Светильник|прожектор |
| Потребляемая мощность | 33 Вт |
| Применение | бассейны |
| Размер | 230 х 47 мм cм |
| Тип | подводные |
| Тип освещения | светодиодное |
| Цвет свечения | Зеленый, Красный, Синий |