21 070 ₴
Насос Emaux SS100T с префильтром и таймером. Предназначен для обслуживания частных бассейнов объемом до 55 000 литров. Работает при низком уровне шума и энергопотреблении. Оснащен префильтром большой емкости с прозрачной крышкой. Встроенная тепловая защита и защита от перегрузки.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Да |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 13.8 при 4 м |
| Входная мощность, кВт | 0.9 |
| Выходная мощность, л. с. | 1 |
| Степень защиты | IPX5 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 552x211x340 мм |
| Вес, кг | 9.1 |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |