
9 417 ₴
Насос AquaViva LX XDA75M без префильтра эффективно используется для напорной подачи и циркуляции воды. Применяется в СПА, ваннах, бассейнах. Модель изготовлена по современной технологии с использованием долговечных термостойких, антикоррозийных материалов.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Назначение насоса | Частные бассейны |
| Наличие префильтра | Нет |
| Переменная скорость | Нет |
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
| Производительность, м³/ч (при h) | 7 при 8 м |
| Входная мощность, кВт | 0.6 |
| Выходная мощность, л. с. | 0.8 |
| Соединение | 50 мм |
| Дополнительно |
|
| Размер | 385х144х220 мм |
| Вес, кг | 8.5 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца. Гарантия предоставляется при условии проведения своевременного регулярного технического обслуживания и замены расходных материалов. При монтаже насоса требуется дополнительная установка автомата защиты двигателя. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 |
| Принцип действия | двойного действия |
| Размер | 385х144х220 мм cм |
| Тип насоса | Электрический |