


31 132 ₴
Робот-пылесоc AquaViva 7310 Black Pearl предназначен для эффективной очистки небольших и средних бассейнов, с глубиной до 2,5 м. Модель оснащена запатентованными технологиями Focus Flow и Side Suction. Продуманная ходовая часть позволяет роботу-пылесосу производить очистку дна, стен и ватерлинии с максимальной эффективностью. Имеет большую съемную фильтрующую корзину с системой верхнего доступа. Идеальное решение для очистки лайнерных, композитных и полипропиленовых бассейнов.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Тип пылесоса | Робот |
| Площадь бассейна, м² | 45 - 50 |
| Длина кабеля питания | 16 (13 + 3) м |
| Режим очистки робота-пылесоса | Дно, стены, ватерлиния |
| Цикл очистки, минуты | 120 |
| Производительность, м³/ч | 14 |
| Питание | 230 В /50 Гц |
| Дополнительно |
|
| Комплектация |
|
| Размер | 43х37х34 см |
| Вес, кг | 9 |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Вид | пылесос для бассейна |
| Назначение | для донного использования|для поверхностного использования|очистка борта|очистка ватерлинии|очистка дна |
| Применение | мобильные бассейны|стационарные бассейны |
| Размер | 43х37х34 см cм |