Fairland InverX 56 - это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 95 000 л. Fairland InverX - это ультратихие тепловые насосы. Бесступенчатый инверторный компрессор и вентилятор минимизируют вибрации во время работы насоса, а уникальная технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, благодаря чему достигается необходимая температура воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности. Компактный, стильный и простой в подключении! Насос имеет прочный алюминиевый корпус и титановый теплообменник, позволяя работать с хлорированной и морской водой. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Fairland Smart Pool, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 21.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.7 - 15.5
- Фреон: R32
| Скачиваемые материалы | |
|---|
| Инвертор | Да |
|---|
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
|---|
| Управление с телефона | Wi-Fi |
|---|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: в Smart режиме - 12 кВт; в Booster режиме - 14.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.7 - 8
|
|---|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: в Smart режиме - 18 кВт; в Booster режиме - 21.5 кВт
- Коэффициент производительности: 6.5 - 15.5
|
|---|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ | - Мощность охлаждения: 8.2 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: 25 - 50 м3
|
|---|
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
|---|
| Тепловая мощность, кВт | 21.5 |
|---|
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.31 - 3.08 |
|---|
| Номинальная сила тока, А | 13.4 |
|---|
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 50-100 |
|---|
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 6.5-8.5 |
|---|
| Соединение | 50 мм |
|---|
| Материал нагревателя | Титан |
|---|
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
|---|
| Компрессор | Mitsubishi или Panasonic |
|---|
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
|---|
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
|---|
| Звуковое давление (1 м) | От 42,9 до 50,8 дБА |
|---|
| Звуковое давление (10 м) | От 22,9 до 30,8 дБА |
|---|
| Фреон | R32 |
|---|
| Режим разморозки | Да |
|---|
| Комплектация | - Тепловой насос Fairland InverX 56
- Дренажная трубка
- Проход для дренажной трубки
- 2 муфты для подключения
- Инструкция
|
|---|
| Размер | 995 х 432 х 750 мм |
|---|
| Вес, кг | 70 |
|---|
| Производитель | Fairland |
|---|
| Страна производитель | Китай |
|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
|---|