Fairland InverX 26 - это флагман среди тепловых насосов Fairland. Идеальный вариант для нагрева или охлаждения воды в бассейне объемом до 40 000 л. Благодаря интегрированной системе управления, насос может работать в трех различных режимах: Booster, Smart и Silence, обеспечивая тепловую мощность до 120%. Fairland InverX - это ультратихие тепловые насосы. Бесступенчатый инверторный компрессор и вентилятор минимизируют вибрации во время работы насоса, а уникальная технология Turbo Silence обеспечивает плавную регулировку производительности, благодаря чему достигается необходимая температура воды в бассейне на оптимальном уровне эффективности. Компактный, стильный и простой в подключении! Насос имеет прочный алюминиевый корпус и титановый теплообменник, позволяя работать с хлорированной и морской водой. Также доступно Wi-Fi управление с вашего смартфона, через приложение Fairland Smart Pool, которое можно загрузить на Google Play или App Store.
- Максимальная тепловая мощность: 10.5 кВт
- Коэффициент производительности: 4.9 - 15.6
- Фреон: R32
| Скачиваемые материалы | |
|---|
| Инвертор | Да |
|---|
| Режим работы | Обогрев и охлаждение |
|---|
| Управление с телефона | Wi-Fi |
|---|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 15℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: в Smart режиме - 6 кВт; в Booster режиме - 7 кВт
- Коэффициент производительности: 4.9 - 7.1
|
|---|
| Показатели работы в режиме обогрева, при t° окружающей среды 26℃, t° нагретой воды 26℃ | - Тепловая мощность: в Smart режиме - 8.5 кВт; в Booster режиме - 10.2 кВт
- Коэффициент производительности: 7.3 - 15.6
|
|---|
| Показатели работы в режиме охлаждения, при t° окружающей среды 35℃, t° нагретой воды 28℃ | - Мощность охлаждения: 4.5 кВт
- Рекомендуемый объем бассейна для охлаждения: 10 - 20 м3
|
|---|
| Количество фаз | 1 (220-240В) |
|---|
| Тепловая мощность, кВт | 10.5 |
|---|
| Номинальная входная мощность, кВт | 0.18 - 1.43 |
|---|
| Номинальная сила тока, А | 6.2 |
|---|
| Рекомендованный объем бассейна, м³ | 20-40 |
|---|
| Рекомендованный поток воды, м³/ч | 2-4 |
|---|
| Соединение | 50 мм |
|---|
| Материал нагревателя | Титан |
|---|
| Материал корпуса | Нержавеющий сплав алюминия |
|---|
| Компрессор | Mitsubishi или Panasonic |
|---|
| Рабочая температура воздуха | От -15 до 43°C |
|---|
| Рабочая температура воды | От 12 до 40°C |
|---|
| Звуковое давление (1 м) | От 38,5 до 45,5 дБА |
|---|
| Звуковое давление (10 м) | От 18,5 до 25,5 дБА |
|---|
| Фреон | R32 |
|---|
| Режим разморозки | Да |
|---|
| Комплектация | - Тепловой насос Fairland InverX 26
- Дренажная трубка
- Проход для дренажной трубки
- 2 муфты для подключения
- Инструкция
|
|---|
| Размер | 893 х 432 х 650 мм |
|---|
| Вес, кг | 59 |
|---|
| Производитель | Fairland |
|---|
| Страна производитель | Китай |
|---|
| Гарантия | 36 месяцев |
|---|