
41 973 ₴
Полированный водопад Aquaviva Дельфин - это идеальный вариант для украшения зоны бассейна. Кроме декоративного эффекта водопад обладает массажными свойствами, а также привлекает ребенка. Корпус водопада изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали марки AISI 316, устойчивой к коррозии. Для подключения в комплекте предусмотрена двухдюймовая муфта с уплотнительными кольцами.
| Тип подсветки | Без подсветки |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 304/316 |
| Тип установки | На борт |
| Соединение | 63 мм |
| Дополнительно | Имеет декоративные и массажные функции |
| Размер | 650х330 мм |
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquaviva |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 650х330 мм cм |
| Тип | водопады в бассейн |