30 745 ₴
Сборный бассейн Bestway Hydrium 56566 - эта модель является ярким представителем линейки стальных сборных бассейнов, которые предусмотрены для размещения на улице 365 дней в году. В основе конструкции лежат опоры и перила из стали со специальным антикоррозийным покрытием. Для внутренней обкладки бассейна используется лайнер из ПВХ высокого качества. Фильтрационная установка и дозатор хлора гарантируют поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания. Специальная подложка защищает дно от стирания и внешних факторов. Бассейн комплектуется лестницей, защитным тентом и скиммерным комплектом.
Вне сезона храните разобранную лестницу в сухом месте.
| Скачиваемые материалы |
|
|---|---|
| Тип бассейна | Сборные |
| Форма басcейна | Круглые |
| Объём бассейна (90%), л | 7 630 |
| Цвет | Серебристый |
| Класс ПВХ | Премиальный |
| Материал чаши | Трехслойный ПВХ с армировочной сеткой из полиэстера |
| Материал каркаса | Металл с антикоррозийным покрытием |
| Защита от механического воздействия | Максимальная защита |
| Общая толщина стенок | 0.30-0.40 мм |
| Спусковой клапан | Есть |
| Дополнительно |
|
| Система фильтрации, л/час | 3 028 |
| Длина, см | 300 |
| Ширина, см | 300 |
| Высота, см | 120 |
| Комплектация |
|
| Размер упаковки, см | 77х131х52 |
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес, кг | 96.4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 300 х 120 см |
| Каркас | листовой |
| Комплектация | Лестница, песочная система фильтрации, форсунка возвраты воды, форсунки забора и выброса воды |
| Материал | Металл |
| Состояние | новый |
| Тип фильтра | Песочный |
| Форма бассейнов | Круглые |