1 793 ₴
Форсунка донная Hayward SP1425 под бетон диаметром 19мм с регулировкой расхода.
| Размещение | Донное |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон |
| Подключение | 2" |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Размер | 19 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Другое |
| Размер | 19 мм cм |
| Состояние | новый |