
553 ₴
Стеновой клапан Emaux EM2855 пылесосной форсунки. Изготовлен из ABS-пластика методом литья под давлением. Высокое качество материалов и строгий контроль производственных процессов гарантируют долгий срок службы оборудования.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон, Лайнер, Стекловолокно |
| Подключение | 38 мм |
| Пропускная способность, м³/ч | 9-14.4 |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Размер | 71х41 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | гидронасос |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 71х41 мм cм |
| Состояние | новый |