
1 537 ₴
Форсунка стеновая под лайнер Hayward 2" НР или 1 1/2" ВР (3315DGR). Регулируемое круглое сопло.
| Размещение | Стеновое |
|---|---|
| Тип стенок | Лайнер |
| Подключение | 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | 7 |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 0.1 |
| Размер | 102х58 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Вид | Другое |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 102х58 мм cм |
| Состояние | новый |