
1 315 ₴
Форсунка для забора воды под бетон Hayward 2" (3318).
| Размещение | Донное |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон |
| Подключение | 2" |
| Пропускная способность, м³/ч | 10 |
| Материал | АБС-пластик |
| Дополнительно |
|
| Вес, кг | 0.2 |
| Размер | 135х79 мм |
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hayward |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.2 |
| Вид | Другое |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | 135х79 мм cм |
| Состояние | новый |