
357 ₴
Форсунка донная EM2824 бетон 50мм/2"
| Размещение | Донное |
|---|---|
| Тип стенок | Бетон |
| Подключение | 50 мм x 2" |
| Материал | АБС-пластик и ПВХ |
| Вес, кг | 0.1 |
| Размер | диаметр - 108 мм, высота - 66 мм |
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Emaux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 |
| Вид | Другое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Размер | диаметр - 108 мм, высота - 66 мм cм |
| Состояние | новый |